SEKILAS INFO
: - Senin, 26-10-2020
  • 5 bulan yang lalu / PPDB Tahun Pelajaran 2020/2021 silakan kunjungi https://ppdb.smkn1tunjungteja.sch.id/

DAFTAR PRESTASI SISWA TENIS MEJA

KEGIATAN HUT RI KE 73 KECAMATAN TUNJUNG TEJA

10 s.d 15 AGUSTUS  2018

 

NO NAMA KELAS JENIS LOMBA JUARA
1 YOGA XI.TMI TENIS MEJA PUTRA I
2 RIZKI X.TKJ.1 TENIS MEJA PUTRA II
3 AYU NENGSIH X. AK.1 TENIS MEJA PUTRI I
4 DEWI FITRIANI XII. TKJ TENIS MEJA PUTRI II

 

 

DAFTAR PRESTASI SISWA

KEGIATAN HUT RI KE 73 KECAMATAN TUNJUNG TEJA

10 s.d 15 AGUSTUS  2018

 

NO NAMA KELAS JENIS LOMBA JUARA
1 YOGA XI.TMI TENIS MEJA PUTRA I
2 RIZKI X.TKJ.1 TENIS MEJA PUTRA II
3 AYU NENGSIH X. AK.1 TENIS MEJA PUTRI I
4 DEWI FITRIANI XII. TKJ TENIS MEJA PUTRI II
5 AJAT SUDRAJAT XII. TMI CATUR PUTRA I
6 DEVI X. AK.1 CATUR PUTRI I
7 FITRI XII. AK.1 CATUR PUTRI II
8 MOHAMAD PIKRI SUHAEMI XII.TO.1  

 

 

 

 

 

VOLLEY BALL PUTRA

 

 

 

 

 

 

I

9 MOHAMMAD DANDI XII.TO.1
10 YUDI MULYADI XII.TKJ.1
11 TEDI JAHROMI XII.TKJ.2
12 IRFAN FADILAH X.TO
13 LUCKI ALMI HERMAWAN X.TM.1
14 SANDY ALPY RIYADI XII.TM
15 BADRUL KAMAL XI.TO.2
16 ROHIM SUNANDAR XII.TO.1
17 HAMZAH ANGLING XI.TO.1
18 ROMDONI XI.TO.1
19 WAHYU AMINUDIN XII.TO.1

DAFTAR PRESTASI SISWA

KEGIATAN HUT PRAMUKA KE 57 KECAMATAN TUNJUNG TEJA

13 s.d 14 AGUSTUS  2018

 

NO NAMA KELAS JENIS LOMBA JUARA
1 YOGA XI.TMI PIONERING I
2 RIZKI X.TKJ.1 SANDI II
3 AYU NENGSIH X. AK.1 CERDAS CERMAT I
4 DEWI FITRIANI XII. TKJ PIONERING II
5 AJAT SUDRAJAT XII. TMI SANDI I

 

 

DAFTAR PRESTASI SISWA

KEGIATAN O2SN KABUPATEN SERANG

20 s.d 22 Februari  2018

 

NO NAMA KELAS JENIS LOMBA JUARA
1 ALVIONITA XI.AK.2 KARATE KUMITE I
2 ALVIONITA XI.AK.2 KARATE KATA II
3 DEDI SAEDI XI. TO.1 KARATE PUTRA III
4 ASTUTI XI.AK.2 PENCAK SILAT 50 Kg III
5 SITI NIDA HOVIYATI X. AK.1 BULU TANGKIS Pi III
6 MOHAMAD PIKRI SUHAEMI XII.TO.1  

 

 

 

 

 

VOLLEY BALL PUTRA

 

 

 

 

 

 

III

7 MOHAMMAD DANDI XII.TO.1
8 YUDI MULYADI XII.TKJ.1
9 TEDI JAHROMI XII.TKJ.2
10 IRFAN FADILAH X.TO
11 LUCKI ALMI HERMAWAN X.TM.1
12 SANDY ALPY RIYADI XII.TM
13 BADRUL KAMAL XI.TO.2
14 ROHIM SUNANDAR XII.TO.1
15 HAMZAH ANGLING XI.TO.1
16 ROMDONI XI.TO.1
17 WAHYU AMINUDIN XII.TO.1
18 Team Volley Ball Putra   Volley Ball Porsepas Kec. Petir III

Data Sekolah

SMK Negeri 1 Tunjung Teja

NPSN : 20622313

Jl. KH. Abdul Kabier Km. 10 Tunjung Teja
KEC. Tunjung Teja
KAB. Serang
PROV. Banten
KODE POS 42172
TELEPON 0254 7824232
FAX #
EMAIL smkn1.tunjungteja@gmail.com

Pengumuman

HASIL RAPAT KENAIKAN KELAS